Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Турецкая баня |
| Питание/Напитки Ресторан | Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер |
Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar Tamandare расположены в городе Тамандаре, на расстоянии 3 км от пляжа Карнейрос. К услугам гостей турецкая паровая баня, турецкая баня и сауна. В апартаментах может проживать до 5 персон.
Igreja Velha de São Pedro — в 10 минутах езды на машине. Капела де Сао Бенедито находится на расстоянии 2 км от апартаментов.
Из комнат Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar вы можете насладиться видом на море. Всего в апартаментах 1 спальня. Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой.
В Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar есть оснащённая всем необходимым кухня со всем необходимым. Кроме того, доступ к бассейну способствует приятному отдыху.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Лифт
- Торговые автоматы
Питание и напитки
- Ресторан
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Сауна
- Турецкая баня
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Садовая мебель
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar?
Гости квартиры Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - пляж Карнейрос, расположенный менее чем в 3 км. Среди других достопримечательностей - Капела де Сао Бенедито (2 км), а также Igreja Velha de São Pedro (3,1 км). - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar?
На территории Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar можно расслабиться в турецкой паровой бане, хаммаме и сауне. - ❓
В квартире Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar можно бесплатно пользоваться вайфаем?
В квартире Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
В Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar есть кухня со всем необходимым?
Да, в Refugio No Nomar Carneiros | Resort A Beira-Mar предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 45 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 5 персон.